Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Веда-Маркет отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Зарплата черная, бонусы без причин урезают. Делают все, чтобы не платить заработанное. Хамское отношение руководства к персоналу - торговых за людей вообще не считают. При увольнении ни з/п, ни компенсации за неиспользованный отпуск не получите. Очень непорядочное руководство, набраное из пивников.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.04.2008
0 0
Веда-Маркет

Отрицательные стороны:
Зарплата черная, бонусы без причин урезают. Делают все, чтобы не платить заработанное. Хамское отношение руководства к персоналу - торговых за людей вообще не считают. При увольнении ни з/п, ни компенсации за неиспользованный отпуск не получите. Очень непорядочное руководство, набраное из пивников.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

17.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Веда-Маркет отзыв сотрудника Аноним

Как раз в этот период удалось поработать в нормальной команде с нормальными людьми, которые понимают в продажах и умеют научить других. Были достигнуты отличные показатели по дистрибьюции, отдел продаж был по настоящему активен, мобилен и мотивирован. Но в марте-апреле 2007 года начались смутные времена. Постепенно в руководстве отдела продаж, а затем, по цепочке, всё ниже и ниже, начался просачиваться В Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Веда-Маркет отзыв сотрудника Аноним

Пока в компанию не пришли к руководству гопники из "САН Интербрю" во главе с придурком Шевелевым, работать и зарабатывать можно было очень неплохо. Была хорошая мотивационная схема, люди зарабатывали по 50-70 тыс. в месяц (пусть и серой з/пл.). И эти деньги платили не просто так - конкуренты были подвинуты с полок и объем продаж неуклонно рос. Эти же горе-руководители развалили отличные команды профессионалов как в городском, так и в областном отделе продаж. Из старого состава отделов продаж никого не осталось, теперь там работает кто придется и как получится. Ведущие позиции в ТТ, похоже, потеряны навсегда. Ни о каком карьерном росте Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>