Зарплата в принципе не плохая! Коллектив ужасный-съедят просто пристарелые тётки (от 35) по карьере-не пролезишь! Борис Леонидович-золотой человек! А вот Татьяна Д....гм-м...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Борис Леонидович зхочет видеть и иметь...то что ему не дано...он НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ поставку в ттот или иной регион....цены....кусаються, а он манагера требует ....ТОНО чего ему хочеться Подробнее>>