Осторожно с конторой. Отгружают серый товар. Деньги не возвращают.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ужасная, компания, мало того что отправляют запчасти не соответствующие модели принтеров. Постоянно бросают трубки, я месяц уже не могу вернуть свои деньги, меня ежедневно кормят завтраками, на электронные сообщения ни ответа ни привета!!!!! Мне необходимо было срочно получить запчасти, по виной шарашкиной конторы мы чуть не сорвали серьезный контракт!!! Я так понимаю конторка состоит из двух людей некого Сергея и его руководителя девушки, которая совершенно не разбирается в товарах которые они продаю, бросает трубки и ничего внятного никогда не может ответить!!!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>