Ужасно показывает большинство каналов. Неоднократно обращалась с этим вопросом, но меня проигнорировали. На какое-то время случились улучшения. Сейчас еще хуже. Ребята, у вас отвратительное обслуживание. Если не примите меры, их приму я. Настоятельно рекомендую вам этого не допустить. Жду звонка до первой половины понедельника (11.11.2013г.)
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В своей деятельности руководство компании "Воля " в Харькове используют "черные методы", а именно с целью "надутого" повышения количества абонентов в городе, так как региональному руководству и менеджерам за это выдают премии, заключают поддельные договора. А если вы являетесь реальным их абонентом, и по тем или иным причинам хотите отказаться от их услуг, у вас это не удастся. К вам Подробнее>>