Полная АНТИСАНИТАРИЯ в пирожках несложно найти волосы, подносы, вилки, ложки и подносы все в жиру. А какие они готовят супы!!! это скорее походит на помои. Порции маленькие размажут по тарелке и дают. Цены просто бешеные. как так можно обдирать студентов Чизбургеры дороже чем в Макдональдсе.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Начальство состоит из двух человек,муж и жена,оба алкоголики.Трудоустройство у них без трудового договора т.е."серая" зарплата,но и эти деньги после отработки 2 недель не заплатили.В трудовой книжке запись не поставили,якобы какой то испытательный срок,хотя разговора об этом не было.По ихней просьбе работала почти каждый день по 15 часов заменяя других работников,говорили обязательно заплатим не волнуйся.Так продолжалось 3 месяца,обещания денег.Вот чем они мне отплатили,швырнули трудовую книжку без отметки.Вообщем собрались мы коллективом и уволились,если это можно назвать законным увольнением,наверное правильно сказать просто ушли.Ах да,забыла сказать.При устройстве я задала вопрос почему вам требуется старший повар?Она мне ответила:предыдущий повар воровал,и я его уволила.Не верьте ей или ему ,это наглая ложь.Я созванивалась с бывшим поваром,ситуация аналогичная как и cо мной.Вот и всё,примите к сведению.Желаю всем,чтоб ни кто не попадался на такое кидалово.
Плюсы в работе:
работать можно.НО деньги нужней.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Готовят ужасно,не возможно есть. Да и к тому же директор Ольга Николаевна при увольнении не выплачивает зарплату Подробнее>>
Маргарита:
Отмечали с коллегами в "старом замке" день медика, Персонал вежливый, услужливый (чаевых с нашей компании прилично заработали:), заказанные нами блюда готовились довольно быстро и в течении 10-20 минут (мясные ждали чуть дольше) их приносили. Пустые тарелки и бутылки уносили сразу не давая столу загрузиться. Впечатления остались положительные, место к себе располагающее.
Моск. обл., Красногорск г., Карбышева ул., д. 17А,
Подробнее>>Работала в этом кафе. Устроилась официанткой на летнюю веранду. График работы которой - с 11.30 до 22 часов. На собеседовании директор рассказывала, об обучении, и о том, что у них есть даже повышение до менеджера даже. То есть - полное вранье. И, когда я вышла на работу, увидела такую картину - начальство из двух человек. Ни уборщицы, ни посудомойки. Официантов Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в "Ройал" уже несколько лет, и вот такого цирка еще не видел. У нас, конечно, и так все негладко, одних только долгов по исполнительным производствам хватает, но то, что случилось с этим "Замком Понизовкина" — это просто какой-то дикий бред! Думаю, многие слышали про это место, его активно пиарили. Замок красивый, старинный, но отзывы о нем какие-то безумные: то народ жалуется, что персонал грубит и цены конские, то рассказывают, как там круто и класлы. А тут выясняется, что наши учредители, пытаясь помочь этому парку-отелю, подписывают какое-то поручительство на огромные ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону. А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Остановились переночевать по пути на отдых. Номер чистый, завтрак уже включён. Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно. Благодарим! [spoiler][/spoiler]
Подробнее>>
Положительные стороны:
В 2009 году денег давал директор 1000 рублей с 10:00 до 17:00. Особо работы нет, ибо отвечаешь только на звонки тех кто ищет работу в этой компании и приходят на собеседования девушки и женщины постоянно. Клиентов тогда было мало всего-то два за две недели.
Отрицательные стороны:
Нужно спать с директором. Думаешь всё серьезно, но он найдет еще другую женщину и ему всё-равно. Но расстраивается, что отказываешь ему и не согласен, когда нужно просто работать.
Подробнее>>