Совершенно согласен с тем, что здесь написано второй год сужусь с ГРЕЙС, даже уже начал выигрывать. Обиженные, обращайтесь, могу поделиться опытом. Александр
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
положительная сторона компании: НЕТ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ ПРАВ НА 1000% отрицательная сторона компании: ОБМАН НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ОБРАТИЛСЯ В РОСТРУД А ПОКА НИ ДЕНЕГ НИ ТРУДОВОЙ УЖАСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО Подробнее>>