положительная сторона компании:
НЕТ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ ПРАВ НА 1000%
отрицательная сторона компании:
ОБМАН НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ОБРАТИЛСЯ В РОСТРУД А ПОКА НИ ДЕНЕГ НИ ТРУДОВОЙ УЖАСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Совершенно согласен с тем, что здесь написано второй год сужусь с ГРЕЙС, даже уже начал выигрывать. Обиженные, обращайтесь, могу поделиться опытом. Александр Подробнее>>