положительная сторона компании:
Работа на время, если не жалко нервов. Берут всех подряд.
отрицательная сторона компании:
Работа в "Алеф-Принт" - работа для тех, кто хочет перекантоваться какое-то время (более полу года не продержитесь), но готов терпеть дурь от руководство. Руководство постарается выжать из вас все соки за 3 копейки. Помимо основной работы, будет заставлять Вас писать различные планы на планы, подписывать регламенты и инструкции (как фашисты заставляли в концлагерях таскать камни с места на место).
На собеседовании Вас будут обрабатывать, говоря как всё здесь классно и перспективно. Что и у них большой конкурс на место. НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Они берут всех кто идет к ним (как правило туда идут люди без опыта), чем меньше вы умеете, тем больше вами будут крутить-вертеть. А денег на самом деле денег у фирмы нет.
От сотрудников узнала, что за три года здесь уже сменилось 4 состава сотрудников. Теперь там ген.директор (в кавычках) - почтальон из деревни. За последние пол года фирма сменила уже 2 офиса - это правда. Также сотрудники не довольны ситуацией с з/п, платят как хотят и когда хотят, а если не угодишь руководству, то и вообще урежут.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
положительная сторона компании: В принципе, можете идти работать, просто надо быть к "особым пунктам" отрицательная сторона компании: 1. Спокойно работать у Вас не получится. Каждые пол часа с вас будут требовать дать информацию о том, чем вы занимаетесь в настоящее время?, сколько еще времени будете делать?, что будете делать потом?. И не дай бог у вас выдастся свободная минутка, Вас сразу же загрузят другой работой (даже не по вашей должности): например, перебирать и пересчитывать старые журналы. 2. Готовьтесь, что через неделю-две у Вас начнут появляться обязанности о которых Вы раньше и не подозревали. А еще Подробнее>>
Когда пришел сразу понял, что попал! Офис - это квартира, на первом этаже многоэтажного дома. Директор - девушка, скорее всего женщина. Даже порой и не скажешь, что она директор. Потому что видок не очень. И вообще как потом узнал, она приехала с какой-то деревни, работала там почтальоном. Они там так между собой и называют ее. Без высшего образования. Ходит постоянно курить со своими подчиненными. Остальные там работают приезжие, и бабушки на пенсии уже. Расчитано на тех , кто не будет просить большую з/п. В общем - шарашкина контора. Да ик тому же пережают постоянно Подробнее>>