Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агентство подписки и продвижения "Алеф Принт" отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
В принципе, можете идти работать, просто надо быть к "особым пунктам"

отрицательная сторона компании:
1. Спокойно работать у Вас не получится. Каждые пол часа с вас будут требовать дать информацию о том, чем вы занимаетесь в настоящее время?, сколько еще времени будете делать?, что будете делать потом?. И не дай бог у вас выдастся свободная минутка, Вас сразу же загрузят другой работой (даже не по вашей должности): например, перебирать и пересчитывать старые журналы.
2. Готовьтесь, что через неделю-две у Вас начнут появляться обязанности о которых Вы раньше и не подозревали. А еще через некоторое время будете грузить журналы в машину вместе (или вместо) с кладовщиком.
3. В случае если Вам придется уволиться, но у Вас будет не доделана работа, готовьтесь к тому, что Вам просто не отдадут трудовую книжку или положенную зарплату (будете бесплатно заканчивать свою работу). /Одно время это случилось с несколькими сотрудниками/
4. Если проработали всего неделю, Вам что-то не понравилось и Вы решили уйти - знайте, что за эту неделю Вы ни копейки не получите.
5. Любят там еще учить как правильно говорить по телефону (причем само руководство общается, как в колхозе "Красный лапоть"). И если даже Вы знаете этикет делового общения, Вас всё равно будут давить, пока и Вы не станете общаться как "Лапоть".
6. Плюс есть и нездоровые пунктики и руководства, типа: "на столе должно быть не более трех украшений, а на стене не более трех шпаргалок", "даже если все плохо, надо говорить, что все хорошо" и т.п.
7. При устройстве Вас заставят подписать договор о полной материальной ответственности за своё рабочее место. Так что не дай бог у Вас что-то сломается или пропадет...
8. Проработав полгода будьте готовы, что Вами будут затыкать все "дыры". Будете работать вместо любого сотрудника в любом отделе (даже если Вы работаете менеджером, не исключено, что придется поработать курьером, грузчиком или секретарем, а может даже попросят починить унитаз). Про деньги даже не спрашивайте....
9. При приходе и уходе на работу надо расписываться в специальном журнале. В конце месяца Вам вычтут все Ваши задержки из зарплаты.
10. Ни в коме случае не рассказываете руководство о своей личной жизни: вся информация эта потом будет использована против Вас (ни говоря уже о зависти, если что-то где-то у Вас лучше, чем у них). Кстати эту информацию Вас будут просить рассказать во время так называемых корпортативов (якобы для сближения в коллективе).

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство подписки и продвижения "Алеф Принт" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работа на время, если не жалко нервов. Берут всех подряд. отрицательная сторона компании: Работа в "Алеф-Принт" - работа для тех, кто хочет перекантоваться какое-то время (более полу года не продержитесь), но готов терпеть дурь от руководство. Руководство постарается выжать из вас все соки за 3 копейки. Помимо основной работы, будет заставлять Вас писать различные планы на планы, подписывать регламенты и инструкции (как фашисты заставляли в концлагерях таскать камни с места на место). На собеседовании Вас будут обрабатывать, говоря как всё здесь классно и перспективно. Что и у них большой конкурс на место. НЕ Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство подписки и продвижения "Алеф Принт" отзыв сотрудника Аноним

Когда пришел сразу понял, что попал! Офис - это квартира, на первом этаже многоэтажного дома. Директор - девушка, скорее всего женщина. Даже порой и не скажешь, что она директор. Потому что видок не очень. И вообще как потом узнал, она приехала с какой-то деревни, работала там почтальоном. Они там так между собой и называют ее. Без высшего образования. Ходит постоянно курить со своими подчиненными. Остальные там работают приезжие, и бабушки на пенсии уже. Расчитано на тех , кто не будет просить большую з/п. В общем - шарашкина контора. Да ик тому же пережают постоянно Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>