положительная сторона компании:
Рабочий день с 9 до 17, отпускают на сессии (правда потом могут поставить в укор), хоро
отрицательная сторона компании:
Жлобное начальство... Экономят на всем, даже(!) на канцтоварах (точнее не даже, а в первую очередь - бумаги в офисе нет постоянно)... За время работы (не один год) Н
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Зарплата черная. Директор захочет заплатит всю, захочет заплатит часть. Последнюю зарплату не отдают вообще. Подробнее>>