было такое
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Директор (Тен) всегда пытается обманывать и Заказчиков и всех своих Субподрядчиков! Подробнее>>
Директор Тен В.В. Обманывает, не платит! Дело иметь с ним не надо. Подробнее>>