Все верно. Компания - одно название. Серая. Зарплата выдается, по каким дням и какую сумму захочет левая нога Петрова. Никакой структуры и документооборота. Поный разброд и шатание.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Полнейшее кидалово. Выполненная работа не оплачивается. Некий, Сергей Петров (редкостная тупица и болтун) постоянно вносит какие-то изменения, в результате получается - гавно. Друзья, не имейте с ними ни каких отношений, ни чего не потеряете. Подробнее>>