Компания продает под видом эксклюзивных предметов интерьера (из Италии), зачастую не качественную продукцию (не только из Италии, но и из стоковых магазинов ширпотреба Испании, и складов Китая) сертификатов и переводов на русский язык и инструкций на которую, видимо никогда и ни кому не суждено будет увидеть........ У новых сотрудников обязанности растут, как снежный ком - зарплата нет. морочить голову могут месяцами, обещать повышение - повышение обязанностей и в самом деле происходит, а вот повышения зарплаты нет ))). С персоналом начальство ген. директор и коммерческий директор, разговаривают по-хамски, унижают и всячески подавляют самооценку. Сотрудники офиса выслуживаются перед начальством, очерняя в его глазах работающих на торговых точках. Опыт, образование и навыки работы сотрудников, преднамеренно остаются не только "не замеченными", но и высмеянными (учат тому, что сами не умеют) Предлагают оформить в ООО (не по совместительству, а как на основное место работы) по трудовому договору. Отпуск оплачивается 2 недели в год, из положенных 28дней по КЗоТу, об оплате больничного - речь и не идет. В выходные стабильно требуют явиться на собрание. (занимает весь день) Кстати, официальные адреса, указанные на документах фирм "Koh-i-noor" не соответствуют фактическому расположению офиса фирмы. В общем не советую идти работать в эту шаражку!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Вас позвали работать с ними? Даже не думайте связываться. Пойдете работать в "международную компанию и учиться торговле", а будете обзванивать холодную базу в наглую купленную где-то на компьютерном рынке. На вопросы, кто мы, где мы и что продаем, вам не ответят. Работать будете месяц без бумаг, наобещают "вкусную зарплату", но только когда приведете 20 клиентов. От обычного смертного до брокера, "волка с уолл стрит" всего 20 доверчивых дурачков. Не бойтесь задавать неудобные вопросы работодателю и посещайте сайт тех, с кем работаете! Подробнее>>