Работать нелегко, но в принципе компания приличная. Плюсы - высокая зарплата и коллектив. Перспективы роста - возможны.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Компания отличная, работать интересно, есть проблемы, конечно, но куда без них)))) Подробнее>>