Компания отличная, работать интересно, есть проблемы, конечно, но куда без них))))
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работать нелегко, но в принципе компания приличная. Плюсы - высокая зарплата и коллектив. Перспективы роста - возможны. Подробнее>>