Сплошные амбиции руководства, нет четкости и понятности куда и зачем идет компания. Очень часто дурят с %, от обязательств отказываются, подставы с договорами. Очень не стабильная компания.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации