Ужасная, бездумная начальница
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Самая скучная работа в моей жизни. Проверяют (по крайней мере, так было раньше) всех сотрудников на детекторе лжи ))) Коллектив по большей части просто скучен и безлик, хотя есть и несколько ярких профессионалов, привет им! Подробнее>>