Вставлю свои пять копеек. В этой организации обычай задерживать зарплату, и это при том что её выплачивают 20 числа следующего месяца, при увольнение выплачивают вовремя, но ездить к ним придётся месяца 2-4.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации