Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КВТ-ЛЮКС отзыв сотрудника Михаил

Отрицательные стороны

Проверил на себе кондиционер установили прекрасно жалоб и нареканий нет вежливый персонал, если потребуется обращусь повторно только к ним.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.12.2014 | положительный отзыв
0 0
КВТ-ЛЮКС отзыв сотрудника max

полностью согласен с первым оратором! после прочтения первого отзыва начали обелятся ;) кондей так мне и не поставили :( поставили внешний блок. потом созванился и попрсил подъехать поставить внутренний после ремонта в комнате. установщик сначала кормил обещаниями (неделю), а потом вовсе выключил телефон. пришлось звонить в офис. в офисе мадам кормила обещаниями. сначала "поставим до выходных", потом "поставим до конца недели". потом сказали, что ставить ничего мне не будут. причем деньги за двухэтапную установку получили полностью. пришлось найти другого установшика. ни извинений, ни раскаивания... вы все еще хотите ставить у них кондей??? ЗЫ планировал в новостройку заказать у них же 3 кондея из-за Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КВТ-ЛЮКС отзыв сотрудника serg

имею печальный опыт установки кондея в данной фирме. требовалась установка в 2 этапа. в итоге, кондей ставили 2,5 месяца. потрепали изрядно нервы, нагло врали и практически посылали. может неповезло только мне, а может и не только. я бы вам не рекомендовал проверять на себе. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>