Очень непорядочный заводчик!!!! Очень жаль потраченных сил, времени и средств. Никому не посоветую обращаться в данный питомник, особенно на вязки.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Солашусь. За вязку с ее котами хочет хороших дене. А результат не отслеживает. В итоге деньги отдай, а котята, так это как получится..... Подробнее>>