Полностью согласен! Также могу добавить ,что там постоянно меняются сотрудники - работать стабильно там просто невозможно, попросту не дают, выживают.
Процветает стукачество, практикуется "подстава" неугодных сотрудников, самодурство и жадность руководства не дает развиваться компании.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Раньше была неплохая фирма с неплохим коллективом. После смены директора - дурдом. Директор -самодур, помешан на деньгах, все гребет себе. Привел на работу любовницу и активно выставляет отношения на показ. Всех сотрудников тошнит от этого. Почти все "старенькие" уволились, клиенты уходят - фирма на гране развала. Постоянные конфликты с сотрудникоми, обещания уволить по статье, обманывают с з/пл. Не ходите туда. Подробнее>>