Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЭЛЕКТРОН МКБ ФГУП отзыв сотрудника GADRUT24

Отрицательные стороны

ЭТО ВОРОВСКАЯ КОНТОРКА,ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ И ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ,И РАЗВОРОВЫВАЮТ В ПРЕСТУПНОЙ СПАЙКЕ ЗАКАЗЧИКОВ-ВОЕННЫХ МЕРЗАВЦЕВ,ПРЕДАТЕЛЕЙ,ИЗМЕННИКОВ ПРИСЯГЕ И КУЧКИ ГРАЖДАНСКИХ,КАК-БЫ ПОДРЯДЧИКОВ
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ,ЗАЗЫВАЮТ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВИДИМОСТИ,ДЛЯ СОЗДАНИЯ ШТАТОВ(всегда сладкие обещания) ,ПОД КОТОРЫЕ РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ,БЕСКОНЕЧНО ОБМАНЫВАЮТ,НЕ ТОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ,ИНОГДА ГОДАМИ(ПОТОМ ВЫДАЮТ МИНИМУМ),НО ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТ РАБОТЫ ОТ ЛЮДЕЙ,НЕ ФИНАНСИРУЯ РАБОТЫ ДАЖЕ ПО МЕЛОЧИ,ЛЮДИ САМИ ПОКУПАЮТ БУМАГУ И Т П,ЛЮДИ ПОСТОЯННО ШЕЛЬМУЮТСЯ,ПОТОМ УВОЛЬНЯЮТСЯ

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Диовиста Электрон» - «Диовиста Электрон» кидает честных поставщиков

Отрицательные стороны:
Работаю в «ЭКБ Комплекс» и просто в шоке от того, как ведут себя некоторые «партнеры». Мы всегда стараемся идти навстречу покупателям, особенно когда речь идет о дефицитных компонентах. Вот и с конторой «Диовиста Электрон» решили поработать по-человечески: когда у них начались затыки с деньгами, мы не стали перекрывать кран, а отгрузили им всю электронику до последней позиции, даже ту, что они еще не оплатили. Думали, люди дело делают, электронику производят, поддержать надо. А в итоге получили плевок в лицо. Мало того, что они за товар не рассчитывались месяцами, так еще ...
Подробнее>>

15.10.2025
0 0
ЦНИИ "Электрон" – научный институт со своим царьком

Отрицательные стороны:
Я продержалась в этом дурдоме ровно семь месяцев, с января по июль, и еле ноги унесла. Уволилась по собственному, но это было чистое выдавливание. Инициатором всего этого цирка была помощник гендиректора, этакая "царица" Тамара Петровна. После семи месяцев работы без единого косяка, с 20 мая начался целенаправленный прессинг. Тамара Петровна, которая не является моим непосредственным начальником, начала на меня орать, что я неправильно регистрирую исходящую корреспонденцию, хотя я делала все строго по утвержденному приказу. Она присылала мне письменные уведомления...
Положительные стороны:
Если бы не коллектив, я бы сбежала уже через месяц. Вот кто держит этот институт на плаву, так это обычные работники. Люди тут в основном интеллигентные, вежливые, и всегда готовы помочь, хотя сами сидят по уши в бумагах. В апреле у нас был завал с регистрацией приказов по новому проекту, и бухгалтер Светлана Викторовна задержалась на час, чтобы показать мне, как правильно вести проводку в 1С. Это была чисто ее инициатива, без всяких указаний сверху. В остальном, институт стабильный,...
Подробнее>>

05.08.2025 | положительный отзыв
0 0
нипк электрон

Положительные стороны:
Работа по специальности, ничего сверхсложного. Есть развозка. Зарплата пока устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Электрон: Водитель

Отрицательные стороны:
Работал за копейки и чтоб с голоду не сдохнуть тырил топливо с бензовоза...спалили и уволили!не советую там работать!
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Хорошая з/п по белому, выдаю спецодежду, есть дмс и всякие льготы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
в плане орагнизации не к чему придраться. Все условия как договорились на собесе, зарплата по графику. В пятницу и перед праздниками отпускают раньше. Короче лично меня все устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Отвечаю за убоку для меня ничего тут плохогонет. Взяли официально и дали полюс страховой
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

Положительные стороны:
Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>