Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЛАКОНИЯ ХХI ООО отзыв сотрудника Лужков

Положительные стороны

Нда, не самая удачная формулировка отставки

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.09.2023
0 0
Лакония

Положительные стороны:
Работаю больше года тут, удобно добираться, есть корпоративный транспорт. Зарплата вовремя. Офис новый чистый, хорошая территория. Классный коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока все устраивает.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Лакония

Положительные стороны:
Работаю больше года тут, удобно добираться, есть корпоративный транспорт. Зарплата вовремя. Офис новый чистый, хорошая территория. Классный коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока все устраивает.
Подробнее>>

24.05.2022
1 0
Лакония

Отрицательные стороны:
Если вы читаете этот отзыв, остановитесь и ни за что не ходите в эту компанию даже на собеседование. Всё негативные отзывы о ней, это чистая правда, а не писанина обиженных людей. Владельцы компании- армянская семья, точнее сказать худшие их представители. Жадные параноики, обманывающие всех, не доверяющие никому, не разбирающиеся, безграмотные самодуры не уважающий людей. На собеседовании будет последний раз, когда с вами общаются, как с человеком. Далее, вы попадаете в рабство. В прямом смысле, они именно так и считают, что это их владения, а сотрудники их рабы. Увольняют работников одним днем регулярно. При увольнении часто не выплачивают неофициальную часть зп (зп частично белая, частично нал). Люди многие сидят там из страха, что при увольнении не получат свои заработанные деньги. Штрафуют за все подряд, если вам надо на пол часа уйти раньше с ребёнком к врачу, эти ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Лакония

Отрицательные стороны:
не могу вспомнить чего то сильно отрицательного, о чем хотелось бы сказать
Положительные стороны:
Зарплата всегда во время! Кто пишет чёрная, я такого не застала, видимо это было давно. Корпоративный транспорт. Отпуска, больничные, это все стандартно оплачивается по закону. Коллектив дружный. Дисциплина строгая, директор-собственник, это и понятно. Работать можно. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

15.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Лакония

Отрицательные стороны:
Компания Черная, черный нал. ,увольняют без причины. УЖАС!!

Московская Область

Подробнее>>

07.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании ГК Лакония

Положительные стороны:
Работал водителем у них. Скажу одно: у них всегда есть работа, в отпуск не отправляют. И всегда платят вовремя, платят нормально.

Московская Область

Подробнее>>

15.06.2017
2 0
Отзыв пользователя Ольга о компании ГК Лакония

Отрицательные стороны:
Я тоже там была. На самом деле тот негатив что пишут- все правда и это только маленькая часть. И самое главное, нормальный человек туда не пойдет (если только он не окончательно наивный или безнадежно пытающийся найти работу). соответственно, можно сделать вывод о кантенгенте. Руководство действительно не в адеквате. Знаю еще то, что там половина работников это граждане ближнего зарубежья, которые там работают, живут и разумеется все это неофициально. Так что не делайте ошибку, не ходите к ним, не портите себе нервы и трудовую.

Московская Область

Подробнее>>

16.09.2017
1 0
Отзыв пользователя ФИЛИМОН о компании ГК Лакония

Отрицательные стороны:
Лозунг компании,СТУЧАТЬ,СТУЧАТЬ,и ещё раз СТУЧАТЬ.

Московская Область

Подробнее>>

24.08.2019
0 0
Лакония

Отрицательные стороны:
Филиал ада на земле!Даже не вздумайте устраиваться в эту фирму пока там главенствует армен левонович и директор по кадрам карепина .Ген директор полный неадекват,обычное хамло и плебей. Людей считает за мусор и не отказывает себе в удовольствии унизить человека,делает это при любом удобном и не удобном случае. В его кабинете даже умер человек,когда он на него орал в очередной раз. Не выдержало сердце. Серую часть зарплаты могут выдать продукцией,которая по качеству отвратительна.
Положительные стороны:
... ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

08.02.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лакония

Отрицательные стороны:
Компания рабов и для рабов по натуре (душевно). Если Вы самостоятельны и, не дай бог, умны - подумайте, прежде чем идти.
Плюсы в работе:
Кроме внешнего вида офиса - никаких ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>