Нда, не самая удачная формулировка отставки
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю больше года тут, удобно добираться, есть корпоративный транспорт. Зарплата вовремя. Офис новый чистый, хорошая территория. Классный коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока все устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю больше года тут, удобно добираться, есть корпоративный транспорт. Зарплата вовремя. Офис новый чистый, хорошая территория. Классный коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы читаете этот отзыв, остановитесь и ни за что не ходите в эту компанию даже на собеседование. Всё негативные отзывы о ней, это чистая правда, а не писанина обиженных людей. Владельцы компании- армянская семья, точнее сказать худшие их представители. Жадные параноики, обманывающие всех, не доверяющие никому, не разбирающиеся, безграмотные самодуры не уважающий людей. На собеседовании будет последний раз, когда с вами общаются, как с человеком. Далее, вы попадаете в рабство. В прямом смысле, они именно так и считают, что это их владения, а сотрудники их рабы. Увольняют работников одним днем регулярно. При увольнении часто не выплачивают неофициальную часть зп (зп частично белая, частично нал). Люди многие сидят там из страха, что при увольнении не получат свои заработанные деньги. Штрафуют за все подряд, если вам надо на пол часа уйти раньше с ребёнком к врачу, эти ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не могу вспомнить чего то сильно отрицательного, о чем хотелось бы сказать
Положительные стороны:
Зарплата всегда во время! Кто пишет чёрная, я такого не застала, видимо это было давно. Корпоративный транспорт. Отпуска, больничные, это все стандартно оплачивается по закону. Коллектив дружный. Дисциплина строгая, директор-собственник, это и понятно. Работать можно. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания Черная, черный нал. ,увольняют без причины. УЖАС!!
Московская Область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал водителем у них. Скажу одно: у них всегда есть работа, в отпуск не отправляют. И всегда платят вовремя, платят нормально.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я тоже там была. На самом деле тот негатив что пишут- все правда и это только маленькая часть. И самое главное, нормальный человек туда не пойдет (если только он не окончательно наивный или безнадежно пытающийся найти работу). соответственно, можно сделать вывод о кантенгенте. Руководство действительно не в адеквате. Знаю еще то, что там половина работников это граждане ближнего зарубежья, которые там работают, живут и разумеется все это неофициально. Так что не делайте ошибку, не ходите к ним, не портите себе нервы и трудовую.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лозунг компании,СТУЧАТЬ,СТУЧАТЬ,и ещё раз СТУЧАТЬ.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Филиал ада на земле!Даже не вздумайте устраиваться в эту фирму пока там главенствует армен левонович и директор по кадрам карепина .Ген директор полный неадекват,обычное хамло и плебей. Людей считает за мусор и не отказывает себе в удовольствии унизить человека,делает это при любом удобном и не удобном случае. В его кабинете даже умер человек,когда он на него орал в очередной раз. Не выдержало сердце. Серую часть зарплаты могут выдать продукцией,которая по качеству отвратительна.
Положительные стороны:
... ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания рабов и для рабов по натуре (душевно). Если Вы самостоятельны и, не дай бог, умны - подумайте, прежде чем идти.
Плюсы в работе:
Кроме внешнего вида офиса - никаких
... Подробнее>>