Никогда не думал, что в небольшой телекоммуникационной компании с, казалось бы домашней обстановкой, будет такое отношение к людям. Текучка не касается только высшего руководства из числа родственников главы фирмы да пары менеджеров из числа "приближенных". Все остальные работают под страхом быть уволенными в один день, причем замена, как правило, уже есть. Человека тупо ставят перед фактом: ты уже не устраиваешь руководство, в соседнем кабинете сидит твоя замена, иди и передавай дела, а в качестве компенсации морального ущерба - премия в пол-оклада...В отделе HR вообще не поймешь, что происходит, сотрудницы не задерживаются больше 4-5 месяцев, постоянно новые приходят, не успеешь с одной познакомиться, смотришь, она уже сидит дела передает...Бардак, одним словом, но это специфика компании, ее "визитная карточка", поэтому думайте, люди, прежде, чем туда идти, может кому пригодится мой отзыв.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Даже не вздумайте туда устраиваться! Сам ухожу отсюда, когда понял, какой бардак и какая текучка здесь. Зарплаты черные!!! Директор может уволить даже после испытательного срока, аргументируя тем, что испытательный срок не прошел!! (и это спустя 4-5 месяцев). Черную часть зарплаты постоянно срезают якобы за невыполнение плана. Подробнее>>