Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пэс Раша Лимитед, PATH Russia Limited отзыв сотрудника Вячеслав

Отрицательные стороны

Уважаемый читатель, если ты читаешь данный отзыв значит и у тебя зародились сомнения в чистоплотности ведения дел данной компанией. Не лукавя расскажу не предвзято свою историю работы в данной компании на позиции "Тренер по продажам Аксессуаров" Работа интересная на первичном этапе задача №1 будет стоять поднятие процента проникновения в Москве это (40 магазинов М-видео) потом Питер, а потом Россия матушка. Задачи данной позиции: - Повышение процента проникновения IXOS в товарную группу. - Проверка выкладки товара. - Проведение тренингов для групп продавцов 12-14 чел. - Создание всех форм обучения. Материалы для выполнения задачи: - Телефон Билайн самый дешевый тариф (проще с личного дозвониться постоянные помехи и разрывы в разговоре) - Ноутбук TOSHIBA некоторые кнопки не работают тормозит неимоверно. - Модем YOTA - Проектор - Презентатор Компенсация ваших стараний: - зарплата 45 гросс - эфимерные бонусы. Рекомендации: Зариф Насимов очень сложный в общении человек, доказать ему свою точку зрения почти не возможно. Очень хороший психолог и манипулятор поэтому выполнит только то, что подписал. Противоречив до крайности в пятницу говорит одно, в понедельник диаметрально противоположное. Любит негативно обсуждать людей "за глаза". В ходе моей работы мне было обещаны всевозможные бонусы и за помощь в организации выставки и за переработку и компенсация за бензин. Увы дальше прихлопывания по плечу дело не пошло. По моему мнению данная работа подразумевает краткий срок работы тренера (до тех пор пока денег не попросит за свои результаты), подтверждением является отзывы директоров магазинов. В ходе активных тренингов в том числе и по субботам положительную динамику показали 12 магазинов из 40, на что ответом было это не твой результат тебе повезло. Работать или нет решать Вам. Возможно это я не потянул данную должность.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
Основной и единственный недостаток, который был замечен (поскольку дело не дошло даже до собеседования) - отвратительная работа HR отдела подразделения компании в Петербурге. Несколько раз с разных HR-ресурсов отправлял отклики на предложенные ими вакансии - везде молчание (хотя вакансии висят), тупо "отклик не просмотрен". Решил написать в HR-отдел. С трудом нашел контакты на их сайте (он убогий... видимо чисто, чтобы был) - написал, опять молчание... Несколько дней ждал ответа, потом плюнул. Мб после отзыва, HR-отдел обратит внимание на своё отношение к соискателям

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
Не совершайте моих ошибок и не тратьте свое время зря на данную компанию.Условия просто ужасные,хотя на собеседовании об этом конечно молчат. Офис, это просто какой-то рынок, все сидят в одном большом кабинете, стоит гул, не возможно нормально работать. А главное в центре сидит ваш якобы нач Роман Пыляшкин, знакомьтесь, таких людей в своей жизни я еще не встречал. С утра до ночи он сидит в офисе, может у него нет дома или жена ему сказала не приходить домой рано, но не суть, каждый день когда вы будите работать ,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
Действительно в компании большие переработки, которые никто не оплачивает, также заставляют выходить работать в празднике и выходные. Не ухожу из компании, поскульку имею кредитные обязательства перед банком. Работа монотонная и порой скучная. Топ менеджеров в данной компании нет, все так сказать по дружбе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
Работала в инвойсинг отделе (выставление и проверка счетов) с 12.2020по 02.2021, уволилась, т.к. стали принуждать к сверхурочной работе . В отделе 12 девочек выставляют и проверяют счета, с июня месяца по 10-12 часов в день. Сверхурочная работа не оплачивается.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
В отделе кадров сидят некомпетентные люди, которые слушают личные неприязни сотрудников к соискателям. И на этой почве не уведомляют даже человека

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООСЛ (Раша) Лимитед


Отрицательные стороны:
Устроился в данную компанию не так давно, на собеседовании говорили про график 5/2 с соблюдением всех праздников и трудового законодательства рф. В итоге на деле все оказалось иначе, руководство заставляет задерживаться после 18:00 , выходить работать в офис в выходные дни и праздники, причем это никто не оплачивает не то что в двойном размере, как это положено по трудовому законодательству Подробнее>>

13.03.2021
0 0
ООСЛ (Раша) Лимитед


Отрицательные стороны:
Был на собеседование в данной конторе бц Империал, очень мрачный бц, в офисе опен спейс , не уютно , ре комфортно. Удалось пообщаться с Романом, про которого тут писали, по общению сразу стадло понятно,что с таким человеком будет работать некомфортно, по общению напомнил обычного работяга, который ничего не добился в жизни и целыми днями проводит на рб. Иными словами первое Подробнее>>

01.03.2021
1 0
ООСЛ (Раша) Лимитед


Отрицательные стороны:
Работала в инвойсинг отделе (выставление и проверка счетов) с 12.2020по 02.2021, уволилась, т.к. стали принуждать к сверхурочной работе . В отделе 12 девочек выставляют и проверяют счета, с июня месяца по 10 12 часов в день. Сверхурочная работа не оплачивается.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.05.2020
1 0
ООСЛ (Раша) Лимитед


Отрицательные стороны:
Не совершайте моих ошибок и не тратьте свое время зря на данную компанию.Условия просто ужасные,хотя на собеседовании об этом конечно молчат. Офис, это просто какой то рынок, все сидят в одном большом кабинете, стоит гул, не возможно нормально работать. А главное в центре сидит ваш якобы нач Роман Пыляшкин, знакомьтесь, таких людей в своей жизни я еще не встречал. С Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
0 0
ОСЭ ЛИМИТЕД (осэ.лимитед)

Игорь:

Офисы бывают разные, как и менеджеры, но в в офисах топ-10 по списку, например, все в ажуре, т.к. менеджеры таких офисов уже акулы бизнеса, трудоголики и чуткие глубинные психологи, от них можно многому научиться. Сам факт, что компания существует уже 23 года, говорит обо всем. Кому дано — тот зарабатывает там много и с удовольствием в процессе.. +девок там можно закадрить не хило:)

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>