Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Апекс-архимет отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны

не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
АрхиМет Апекс, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в компании дизайнером с 2015 года по 2018. Лично для меня, эта была работа, на которую было желание приходить. Столько негатива написано ниже, такое ощущение, как будто я с ними в разных местах работала. У нас отличный коллектив, хорошая своевременная з/п, что не мало важно, отличное питание (если не изменяет память, 65 рублей), ДМС и даже свой тренажерный зал на территории предприятия. Никогда не возникало проблем с руководством, скажу, что ни во многих компаниях Вы сможете выразить себя, а тут это всегда очень приветствуется. Ушла в декрет, надеюсь вернусь уже к концу этого года.

Санкт-Петербург, На Металлострой дорога, 5 лит А

Подробнее>>

29.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Апекс - Апекс взяли машину, а заплатить забыли

Отрицательные стороны:
Работаю в «Интерлизинге» уже не первый год, и всякое повидал, но таких «умельцев» как ООО «Апекс» давно не встречал. Казалось бы, взрослые люди, бизнес ведут, взяли в лизинг BMW M5 — не дешёвую же «Ладу», а машину премиум-класса! Но как только дело дошло до платежей — тишина. Месяц, второй, третий… Ни денег, ни объяснений. Мы пытались по-хорошему — и письма направляли, и звонили. В ответ — полное молчание. Даже элементарно машину вовремя зарегистрировать не смогли, а потом удивляются, что им штраф выставили. Такое ощущение, что у них там всё держится ...
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Архимет

Положительные стороны:
Работаю в данной организации давно.за все время ни разу не задерживали зарплату.на территории есть своя столовая .вкусно кормят.есть развозка от метро и обратно.
Отрицательные стороны:
Недостатки есть везде.
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Архимет

Положительные стороны:
Работаю в данной компании 7 лет. Последние 3 года всё стабильно: з/п растёт, разрешают подработать, дмс дают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Архимет

Положительные стороны:
Санкт-Петербург, Промзона Металлострой, Дорога на Металлострой, 5А Работал инженером-конструктором на испытательном сроке (3 месяца) "+" зарплата обеды в столовой интересная работа "-" за 3 дня до окончания испытательного срока выдали трудовую книжку, рассчитали в бухгалтерии и свободен (всё это за 20 минут, с руководством никакого общения не было. Просто попросили зайти в отдел кадров и объявили решение об увольнении) Вопросов осталось много: почему, за что, работал хорошо, претензий к работе не было... P.S. интересное наблюдение про отношение директора к зарплате: мне не нужны люди, которые думаю о зарплате и работают "от звонка до звонка", мне нужны инициативные и креативные, которые бы "горели на работе"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Архимет

Положительные стороны:
Работа в компании дизайнером с 2015 года по 2018. Лично для меня, эта была работа, на которую было желание приходить. Столько негатива написано ниже, такое ощущение, как будто я с ними в разных местах работала. У нас отличный коллектив, хорошая своевременная з/п, что не мало важно, отличное питание (если не изменяет память, 65 рублей), ДМС и даже свой тренажерный зал на территории предприятия. Никогда не возникало проблем с руководством, скажу, что ни во многих компаниях Вы сможете выразить себя, а тут это всегда очень приветствуется. Ушла в декрет, надеюсь вернусь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.08.2019
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Архимет

Отрицательные стороны:
Руководство, предпочитает что бы там работали одни чурки , Директор Онофрейчук вообще бестолковый босяк разговаривать не умеет с народом ! Короче ребята бегите от туда мой совет !!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Архимет

Отрицательные стороны:
Не буду про деньги и отношение с начальством. Тут писали до меня и у каждого был свой негативный опыт. В том числе, такой опыт был и у меня. Привожуу только факты: - сезонный вид работы (зимой заказов почти нет) - Культура производства низкая. Понятие пром. безопасности и охраны труда на Архимете почти отсутствует. Народ гробит здоровье в цеху почём зря. Руководство такое состояние дел абсолютно не напрягает. Тут я много мог бы ещё рассказать - Качество изготовляемой продукции не всегда на высоте - Технической службы как таковой нет, как и конструкторской документации. Многое существует только в дизайнерском решении. Возможности создавать нормальную КД нет. За это, можно сказать бьют, по рукам. Рисуй карандашом на коленке и в цех - стандартизация, унификация, прозрачность и доступность информации, её систематизация - не поднятая целина Думайте сами, решайте сами!
Плюсы в работе:
Положительными сторонами фирмы являются: 1. Те положительные люди, которые присутствуют в компании. Такие там имеются, и, на мой взгляд, их там не мало. 2. Изделия фирмы. Они делают город красивее. Истинные ценители могут оценить искусство литого чугуна и т.п. И это единственные положительные стороны... ... Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архимет

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в этой организации. Начнём с того, что размер з/п, указанный в объявлении брехня. Ни о каких 50 т.р. можете не мечтать(видимо только такой цифрой можно заманить очередного кандидата на собеседование в промзону =) ).По телефону меня уверяли, что холодный обзвон не предусмотрен,т.к. компания очень известна.При личном общении выяснилось,что зимой, когда не сезон, всё-таки нужно навязывать их продукцию. Началось всё со стандартной песни, восхваляющей компанию, качество продукции.Руководитель Осипов Николай Сергеевич у них чуть ли не святой.Решает любые проблемы простых смертных, заботится о каждом своём работнике и даже может помочь материально. На деле общается с кандидатом как с врагом народа.Прервал общение с мен-ом по персоналу. За пару секунд изучения резюме составил негативный портрет моей личности. По умолчанию вы ленивый, безответственный человек, который стремится получать, а не зарабатывать. В ответ на возражения получите только презрительное отношение и попытки оскорбить, унизить. Я считаю такой ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>