хотите попасть в рабовладельческий строй - тогда добро пожаловать в эту компанию.... руководство ужасное!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хорошая компания. Отличная зарплата, вот только в командировки очень часто приходится ездить... Подробнее>>