Послала резюме на вакансию ПР менеджера, мне в ответ пришел опросник из центра Рона Хаббарда. Для тех, кто не знает что это такое, Рон Хаббард - основатель тоталитарной секты под названием Дианетика. Если до сих пор не понятно, почему с ними не надо иметь дело, посмотрите в инете материалы на тему. Пишу о них в этом разделе потому, что там мнего разных вакансий. Компания торгует игрушками, им нужны менеджеры. Но если начальство до такой степени Е..Анько, можете не сомневаться, что будут есть мозг и просветлять вместо зарплаты.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Видимо ктото слишком обидчев,раз его не взяли. Подробнее>>