Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Издательский дом Давид отзыв сотрудника Кирилл

Положительные стороны

Категорически несогласен с описанием. В настоящее время работаю уже 5 месяцев - ни одной задержки по з/п. Коллектив дружный, ведем отличный книжные проект.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.01.2019
1 0
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Юлия Меньшикова, коуч-консультант, писательница и соучредитель ООО Издательский Дом Давид (развалился) и Тв-стар

Юлия Меньшикова (Бородкина) соучредитель компаний ООО Издательский дом «Давид» (развалился), «Тв-Стар» (вроде, сейчас работает под этой фирмой). Ныне занимается коуч-консультациями: www.info-product.spb.ru. На первый взглад доброжелательная женщина. Но. На третий месяц работы (моей) сотрудникам начали задерживать зарплату. Долгое время кормили завтраками, мол «Инвестор обещает дать денег, если он обещал, значит даст! Он человек слова. Верьте в компанию! Работайте бесплатно! А если Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - ; отзыв пользователя Давид о работе в компании отзыв Давид

Давид:
Отрицательные стороны:
Плюсы Cera group это полное соответствие ТК РФ, хорошие рабочие условия, достойная зарплата, понятная система мотивации, приятный коллектив, удачное расположение офиса и удобный график работы. бывает приходится задерживаться

Москва,

Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Давид Давид

Давид Давид:
Отрицательные стороны:
Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги. Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия. Вот группа https://vk.com/lifecitymilan

Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1

Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Вертикаль, торговый дом - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Начнём с руководства. Отец и сын армяне. На своей волне. Сын походу употребляет! Люди жадные и неадекватные, договариваешься на одних условиях, на деле совершенно другое. Врут, врут, врут постоянно. Коллектив, не могу понять где подобрали такой народ. Коллектива нет вообще. Бухгалтерия - стая собак, пришел - облаяли - ушёл. Юрист - гитлер в юбке. Директор по персоналу - двуличная некомпетентная женщина. Потом идёт куча директоров. На 1 сотрудника - 2 директора. Самый яркий представитель - это Дамир!!! Паренек - который доит контору, и все об этом знают. С переодичностью отхватывает на корпоратах. Попадете к ниму - пишите пропало. За каждую минуту опаздания, вычитают из ЗП. Зп ваще не понятно как считают. Постоянный обман. Самая оснвная проблема данной компашки - это то что реально работают там человек 20-30. А остальные создают видимость работы. Вообщем одна из самых отвратительных компаний которую только видела. Не советую туда идти, ни в коем случае. Заранее спасибо. ни нашла!

Нижний Новгород, Монастырка, 21Б

Подробнее>>

28.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Издательский дом «ЭПР» - Нарушают правила и отсуживают скидку!

Отрицательные стороны:
Нет никакого сладу с этими коммерсантами! Мы, Комитет, сдаем городское имущество, а они думают, что можно делать что угодно. Вот этот Издательский дом «ЭПР», который сидит на Старо-Петергофском проспекте, взял у нас помещение в аренду, а сам по-тихому пустил туда еще двух "соседей" — ООО «Уотер Марк» и «Мегаруф». А по договору им категорически нельзя было обременять помещение чужим имуществом и передавать права кому-либо без нашего письменного разрешения. Мы это нарушение засекли, и по нашему же договору, им полагается штраф в размере годовой арендной платы — это больше 1,7 миллиона ...
Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника имя о компании Издательский дом Коммерсантъ

Отрицательные стороны:
1. Коллектив. "Дружный" женский. Сотрудников не ценят. Отношение как к скоту. Очень не любят людей с собственным мнением и тех, кто пытается восстановить справедливость. Деление на "элиту" и "челядь". Причём "элита" - это 4 человека руководства. Ну, и ген.дир. "Я начальник - ты дурак" - девиз данной организации. Успех там у тебя будет только если хорошо умеешь лизать жопу и соглашаться со всем, о чём говорит руководство. 2. Зарплата. Маленькая и её постоянно задерживают. С годами не растёт. Спасибо, хоть не штрафуют. 3. Дисциплина. Стараются держать работников в строгости. В итоге, выходит ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Andy Candy Friedman о компании Издательский дом Коммерсантъ

Отрицательные стороны:
Избегайте стороной отдел оперативного выпуска новостей. Здесь Вас будут гнуть в дугу и требовать от Вас модной нынче «гибкости», будут командовать Вами и поливать грязью. Будут заставлять работать 24/7 и ставить свои условия, шантажировать увольнением, если Вы не будете прогибаться и лизать им зад. Думающие люди здесь не задерживаются! Здесь работают одни прихлебатели и подхалимы, не имеющие своего мнения. Если Вы по-настоящему уважаете себя и считаете достойным специалистом, то ни в коем разе не соглашайтесь на сотрудничество с людьми из этого отдела. Здесь работают настоящие трусы и лицемеры, которые никогда ...
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Издательский Дом Ресторанные Ведомости: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
А потом обесценивают, манипулируют, меняют тз, тянут время , перекидывают тебя друг на друга , отказываются платить, врут, меняют собственные показания и всячески пытаются тебя нагреть Работала с ними как дизайнер на аутсорсе, напрямую с руководством , кроме ощущения что тебя облили грязью больше ничего нет Выкладываешься на полную чтоб тебя обвинили в том что им не нравится результат . Не рекомендую с ними работать
Положительные стороны:
Начинают ведение диалога как вполне себе адекватная компания , дают понять что с ними можно работать
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
7 1
Отзыв сотрудника Наталья о компании РАВНОВЕСИЕ, Издательский Дом

Отрицательные стороны:
Собственник человек настроения и не выполняет свои финансовые обещания. Может просто не выплатить обещанное, придумав несколько оправданий почему он это сделал. Срочные трудовые договора, не факт что продлят.
Положительные стороны:
Близость к метро, нормальный коллектив.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>