Генеральный директор Зайцев Михаил Сергеевич не выполняет своих обязательств,обманывает своих сотрудников,не платит им зарплату. Крайне непорядочный,наглый и цыничный человек!!! Будьте внимательны, на данный момент он размещает несколько вкансий на сайте www.job.ru!!!!!!!!!!!! Это личный опыт.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>
Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен.
Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку)
Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!
Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора
Подробнее>>Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня все наладилось в жизни, как устроился сюда. Нормально стал получать, работа есть всегда. Руководство нормальное, машина у меня хорошая. Я доволен!
Отрицательные стороны:
Каких то проблем не было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился несколько месяцев назад и уже понимаю, что жизнь моя налаживается. Имею стабильный заработок, езжу на хорошей машине.Адекватный коллектив, понятные условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы устраивают. Так как машины в отличном состоянии, то и заработки нормальные. Я доволен, что пришел в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Не ищу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, когда то немножко поработал с ребятами, в качестве водителя. 50 НА 50 делится касса, даже ГСМ там немножко компенсируют, мойку и прочие затраты, это все хорошо, но есть и нюансы, собственно 1 звезда, это регулярные списания, про которые толком ничего внятного не объяснили. Окей , поползли дальше, зачем делать страховку, если на автомобиле уже есть страховка без ограничений? Фиг с ним штраф за невыход на смену, мой косяк, я его получил, но говорили НЕ АРЕНДА , и задолженность за аренду 45 000 рублей. Как? Понятно что ни копейки не ...
Положительные стороны:
Не удроченные автомобили, решение вопросов на месте, лояльность руководства
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
Отрицательные стороны:
все меня устаивает
Подробнее>>