Пирамида
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Компания наживается на том ,что якобы обучает сотрудников за свой счет, обещая им возмещение их затрат, после прохождения обучения, на самом деле,после обучения, вам говорят , что вы недостаточно квалафицированы и вам следует пройти еще один курс, который тоже естественно стоит денег, ваших денег.После чего с печалью в голосе говорят, чтоне могут взять вас на работу. Подробнее>>