Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Турфирма Верса отзыв сотрудника Евгений

Отрицательные стороны

Есть на 2-й Советской солидная с виду контора. Турфирма "Верса" называется. Туроператор. Лицензия. Все как полагается. Принцип работы с персоналом там следующий. БЕРЕМ ВСЕХ и в большом количестве. Разумеется обещаем золотые горы. Оклад + проценты. Вообщем думаешь щас я тут наколбасю. Дальше платят ТЫЩ 14 в месяц. Новобранцы тихо начинают нервничать.....месяц, два, три. Подходишь к руководству говорят какая премия, вы че.....премия раз в полгода...все в сад. После окончания рабочего дня уходить не принято. Принято еще поработать (а как иначе, деньги то немалые платят). По вечерам приветствуется бухалово на кухне (можно еще и в течении дня прикладываться) Маленькая горстка людей (старослужащие) откровенно воруют у руководстава деньги. Причем не маленькие..... Руководство кажется в курсе. Видимо нравится. Видимо мазохисты. Промии (проценты) до сотрудников доходят не целиком....почему то частично оседают в менеджеров среднего звена. Интересно будет могу еще понаписать всякого.....

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТУРООПЕРАТОР ВЕРСА

Отрицательные стороны:
1) Некомпетентность начальства: Все вопросы, а также возникшие трудности во время работы, нужно решать самим. Никакой поддержки, профессиональных советов вы не дождетесь, так как у начальства нет ни опыта, ни желания. 2)Откровенно хамское, неадекватное поведение руководителя (Накричать и унизить норма). 3)Огромная текучка (смотри пункт 2).
Положительные стороны:
- Хороший офис - Не плохая заработная плата
Подробнее>>

02.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Отрицательные стороны:
Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Отрицательные стороны:
Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>