Самый дорогой магазин в городе, цены просто атомные, для того чтобы сравнить достаточно просто съездить на рынок энергетиков и все понять , надеюсь в этом районе что нибудь откроется , должна быть все такие конкуренция ....
пс парау раз пытались "впарить" вместо ППГ деБир
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации