Согластна с вами полностью, компания полное г...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Серая зарплата, задерживают на месц минимум. При увольнении выплачивается только белая часть зарплаты, т.е. четвертая часть. Подробнее>>