rabota.mail.ru/employer/176131/
На сайте вижу 11 новых вакансий. Так они же недавно набирали новых сотрудников. В компании было 28мест, среди них и эти - Васеев, Середа, Волкович, Чаплыгин, Карачун, Макаров, Павлова. То есть в сентябре 2010 больше половины наемных сотрудников сбежала, и они ищут новых лохов?
www.jobopinion.ru/opinion/show/by_time/0/815/
Здесь бывший сотрудник пишет, что зарплату не выплачивают по 3 месяца
Знаю, что за 2 последних года они кинули всех, кого только могли. Общий долг холдинга примерно 11000000 руб. Просто так такой долг не накопишь. Только осознанно кидая всех направо и налево.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мастер Терм Групп, Стиробалт, МакТермик Недобросовестные партнерыИнформация на сайтах Арбитражного суда Спб и ЛО http://www.spb.arbitr.ru/ Арбитражного суда Москвы и МО http://www.msk.arbitr.ru/ 15 сентября 2010 года Дело № А56-50030/2010Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Рычагова О.А.,истец Производственно-строительный кооператив "Горизонт"ответчик ООО "Мастер Терм Групп"о взыскании 171 898руб. 12коп.16 сентября 2010 года Дело № А56-32938/2010 Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе:судьи Щуриновой С.Ю.,истец: ООО "КНАУФ ПЕНОПЛАСТ",ответчик: ООО "Мастер Терм Групп", о взыскании 635.578 руб. 12 коп.,19 июля 2010 годаДело № А56-23666/2010в составе: судьи Апранича В.В.,истец: ООО «Альбион»ответчик: ООО «Мастер Терм Групп»о взыскании 132 328руб.04коп.09 августа 2010 года Дело Подробнее>>