полный отстой!!! Не ходите туда работать, потеряете зря деньги и время!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания работает в области продаж пвх профиля. Когда то крупнейшая компания на рынке. Сейчас это умирающая организация, закрывающая филиалы. Контракт на 6 месяцев. Отдела продаж не существует. Есть директор А.Рапп. Обрусевший "баварец". Не немец. Это важно. Только он может продавать. Остальные должны заводить новых клиентов. И ждать аудиенции. В офисе директор не любит находится, и все время уматывает по командировкам. Подробнее>>
Почему такое мнение?Меня туда приглашают работать,,,, Подробнее>>