ужасное агенство,здесь задерживают на месяц зарплату, штрафуют,обманывают,отношение к работникам ниже плинтуса: хамят,грубят. низкий уровень деловой культуры. не ходите сюда работать
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации