конечно милочка, если до утра бухать а потом с перегаром идти на работу, дышать на клиентов-еще и не такое померещится. Надо больше есть и меньше пить- тогда "устойчевее" будешь.:roll:
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации