Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия рекламы Ю-4 отзыв сотрудника Юра1426

Положительные стороны

Почекутова Татьяна Викторовна-директор всегда истерит, зарплату задерживают на 3 месяца, платят по копейкам по 1000 в неделю!!! ЗП черная, трудовой договор на руки не дает, оклад по документам проводит самый минимальный (около 2900). Короче советую даже близко не работать у такого работодателя, ушел с облегчением.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Студия рекламы Задело! - положительный отзыв

Лев:
Спасибо компании, ЗАДЕЛО! Оперативно изготовили визитки и листовки для выставки, помогли с разработкой дизайна! Буду обращаться ещё! ))

Химки

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
Студия рекламы ЛТД


Отрицательные стороны:
Директор Иван лгун, одни обещания. Заманивает к себе в болото красивыми сказками и большим доходом. На собеседывании обещает платить все вовремя и с премией. Но деньги платить не хочет, одни отговорки. У работников большие задолженности. Стабильной работы нет. Необоснованные штрафы. Очень большая текучка кадров из за невыплат. Нет никакого уважения к сотрудникам, но есть любители вылизать до блеска одно место Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Экзитерра Тула, агентство интернет-рекламы, студия web-дизайна - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Exiterra дает широкие возможности для получения опыта, так как клиентов много и все они очень разные в плане тематик. Хороший коллектив: с менеджерам или руководителями можно спокойно обсудить любую проблему или вопрос, нет вертикального разделения типа "ты подчиненный, я босс". К зарплате претензий нет - все вовремя. Отзывы об Exiterra только положительные

Тула, Литейная, 4 - 1 этаж

Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Экзитерра Тула, агентство интернет-рекламы, студия web-дизайна - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Единственный минус Экзитерры - только большая нагрузка. Но сейчас так вообще везде.. Можно это и к плюсам отнести, поскольку платят тут именно за работу. Тульский офис находится в Заречье на Литейной, удобно добираться. Наш коллектив не променяю ни на кого, потому что здесь чувствую себя значимым и ценным специалистом. И в денежном эквиваленте это тоже выражается))

Тула, Литейная, 4 - 1 этаж

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Экзитерра Тула, агентство интернет-рекламы, студия web-дизайна - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Заработать в Экзитерре можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. Нравились коллеги, сам офис, отношение руководства. Ушла, потому что немного перегорело желание работать в продажах, захотелось попробовать что-то более спокойное. Но если вы активный и стрессоустойчивый - то добро пожаловать. В Экзитерре очень приветсвуются люди, которые умеют хорошо работать))

Тула, Литейная, 4 - 1 этаж

Подробнее>>

05.07.2018
0 0
Отзыв о компании Студия рекламы Элемент

Вероника:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение со стороны руководства. Коллектив забитые. Клиенты не довольные. Часто просрочки и не выплаты по з/п.

Подробнее>>

13.11.2018
0 0
Студия визуальной рекламы

Директор Третьяков обманывает своих работников и налоговую - часть з.п отдаёт наличкой, если отдаёт. Не брезгует прибегать к запугиванию, если за нарушением директором контрактных условий следует возражение или несогласие со стороны работника. Переработки ни обсчитываются ни тем более оплачиваются адекватно, больше с таким работодателем не свяжусь, и вам не советую. Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Веб-студия "Маркон" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошее агентство-интернет-рекламы

Положительные стороны:
Быстро и профессионально

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>