Приглашают на Димитрова 7 офис 707, предлагают записаться на обучение, в чем работа состоять будет не говорят, обещают это расказать на обучении, посылают на какой-то китайский сайт. Спрашивал у человека который к ним ходил, заставляют сделать мед. справку у них же, за деньги, естественно, и заплатить за обучение... Работы реальной там НЕТ!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации