Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Гость

Отрицательные стороны

Проработал в Кока-Коле 4 года Даже не знаю что и сказать... очень много разных эмоций) Одно могу сказать хорошее зп платят регулярно, без малейших задержек через карточку Аваль банка.. все белым налом..... хорошего наверное больше нет... требуют не просто много, а ОЧЕНЬ много.... планы, цели, задачи, документация... и все это на простом торговом представителе.У меня на выходных документацией помогали заниматься и жена, и сестра)) и все равно не успевали.. рабочий день ненормированый... но в 7.30 должен быть на офисе.. а то что домой приезжаешь к 22.00, то это еще довольно неплохо(это, конечно, если ты пытаешься хоть что-то делать в магазинах), а требуют они, чтоб во всех магазинах из напитков продавалась только кока-кола, а из соков только рич и добрый (немного утрировано, но факт. Цитирую своего АСМа "у тебя на маршруте действительно чувствуется что мы доминируем в ТТ, но этого мало.... ты должен стремиться к полному эксклюзиву") ПО-моему просто бред.
Про авто лучше вообще молчать... ездили на Фордах таких убитых, что точто они вообще едут было очень хорошо.... это тоолько в этом году закупили шкоды... да и то не всем.... в общем мое мненние такое... или вообще не ходить сюда, или, если железные нервы, то можешь на пол-годика заскочить и набраться опыта и выдержки... Кока-Кола - как армия, где солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения..... а если нет, то у них один ответ-мы здесь никого не держим.... Текучка-просто сумсасшедшая.... на общем собрании(еженедельно) новых лиц десятками... так что делайте выводы, господа...Да, зп оставляет жедллать лучшего.... ТП получают сначал 1200, и максимум 2500 грязными!!... обещают космические бонусы, но выполнить их нереально .. так что на руки, если ты класный спец и вкалываешь по 18 часов, получишь 3000 тыс(зп+часть бонусов) УДачи вам в поиске работы

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.05.2015 | положительный отзыв
1 0
Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Сергей

Компания платит копейки а ничего кроме кучи работы в замен не предлагает. Единственное - можно опытом обзавестись и убежать оттуда по-дальше скорее. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Другой Сергей

Весной звонил туда, хотел детали по вакансии "технолог" на соки и нектары. График работы 2дня по 12 ч, 2 вых и 2 ночи по 12 ч. И за все это 2300 грн грязными! И при этом хотят человека с ВО и ОР! В то же время мальчикам -мерчандайзерам предлагали 3500. Без ОР. ("Старт карьеры"). При этом мерчандайзеры по ночам не работают! И для этого не нужно 6 лет учиться в университете. Спрашивается, все ли у них в порядке с головой??? Для такого мирового корпоративного монстра доглжно быть стыдно платить технологам такую же зарплату, как Черновецкий платит Киевским дворникам. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Гость

Работаю мерчендайзером, загрзил дозатор-берн через один (черный - циструс)- понятно и так что "ярко" смотрится- на осмотре магазина мой начальник сказал что не правльно -я по думал Ну не дятел,я?! - вечно какие-то заморочки у тих кольщикоФ Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>