Компания достаоточно низкого пошиба. Работать сплошные студенты.
При увольнении доброе начальство может начать вас шантажировать выплатой ЗП, заставляя проработать в компании еще некоторое время (были преценедты).
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации