Очень плохой банк. Особенно Киевский филиал. Обещают одно, потом врут в лицо другое (и это все в лице директора) в результате оказывается совсем третье. Кидают на деньги. Будьте очень окуратны!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Банк-хуже не придумаешь! Отдел персонала вообще надо весь уволить- ни хрена не работают!!! Девочки безмозглые сидят на копейках,-так и работают! Вообщем, надо жаловаться руководству, и все! Подробнее>>