я -бывший менеджер одного из магазинов. работала в компании 2 года.карьерный рост достаточно быстрый. а соц пакет в принципе мне не важен.если вы конечно идете работать, а не болеть....лояльное отношение к вашим проблемам вам обеспечено...дружелюбная атмосфера во всем коллективе...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Эта компания работает совершенно не по трудовому законодательству. Т. к. больничный лист и отпуск не оплачиваеться,увольнение происходит только в конце месяца. Рабочий режим: 8дней рабочих после 6-выходных.Никакого уважения и хорошего отношения. Подробнее>>