Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Рембет Констракшен - из-за их наглого вранья и сорванных графиков мы чуть под жесткие санкции по гособоронзаказу не влетели!

Владислав:

Отрицательные стороны

Работаю в СНРПО Культнаследие, и у меня до сих пор руки трясутся, как вспомню наше сотрудничество с этими горе-строителями. Нам доверили серьезный объект — реконструкцию административного здания МВД России в самом центре столицы, в Газетном переулке. Контракт шел по линии гособоронзаказа, понимаете уровень ответственности и жесткости проверок силовиков? Для работ по укреплению и торкретированию стен мы наняли эту контору, доверив им фронт работ почти на 19 000 000 руб. В итоге эти деятели полностью завалили объект. К официальному сроку сдачи они наковыряли от силы процентов тринадцать, а потом вообще бросили почти половину объема недоделанным! Руководство наше буквально седело на совещаниях, ведь из-за их лени мы рисковали влететь в черный список недобросовестных поставщиков и лишиться всех лицензий. Мало того, на суде эти наглецы устроили настоящий цирк. Начали размахивать какой-то липовой копией договора и уверять, будто штраф за просрочку у них в десять раз меньше, чем на самом деле. Их прямо в зале суда ткнули носом в портал Электронного бюджета Казначейства, где черным по белому был зарегистрирован оригинал документа с нормальной пеней. Обмануть систему не вышло. Суд в итоге впаял им больше 3 500 000 руб. штрафа, но нервов они нам попортили на все сто миллионов. Обычные халтурщики, которые набирают кучу заказов, бросают работу на полпути, а потом пытаются дешевыми уловками откреститься от ответственности в арбитраже. Обходите их стороной!

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Эста Констракшен : Эста Констракшен

Отрицательные стороны:
Это мое личное мнение о собеседовании в ооо Эста Констракшен по адресу: станция метро Бауманская, ул Доброслободская 3, бц [Б.] Компания не понравилась всем! Если коротко это Устаревшая во всех смыслах компания, турецкая со всеми вытекающими, авторитарная, профессионально Очень Слабая. После общения с ними, я не удивляюсь, почему в Турции падают дома. 1. Это турецкая компания. Всё собеседование мне внушали, что нужно подстраиваться под турецкий менталитет. Т.е. туркам разрешили приехать в Россию. Россия им дала возможность зарабатывать, жить в лучшей стране, привозить турков, профессионально слабых, не знающих ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Рембет констракшн


Отрицательные стороны:
Да отзывы правдивые, работали в ооо рембет констракшен Москва ул.горбунова 2 директор ургапов [А.] ходит в очках, в городе Чехове строили бассейн обещал золотые горы что зарплата,обеды,общежития ,по началу платил каждую неделю , около месяца,затем перестал платить начались задержки,давал по 1000 р в неделю (как сказали чтоб не сдохли от голода), затем перестал платить за обеды но договор с ним

Москва

Подробнее>>

29.01.2021
0 0
Буд Оптима Констракшен


Отрицательные стороны:
Это новое название всем известного:ТОВ Північно Украинский Будівельный Альянс, генподрядчик Укрбуда. Мне и многим людям Альянс не отдал зарплаты от 47000 до 25000 тысяч гривен.Директора это маты, вранье, хамство. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эста Констракшен

Положительные стороны:
 Отличная компания. З/плата платилась всегда во время. Ну 1–2 дня максимум задержка. Три раза кормили Бесплатно в столовой. Еда нахаляву норм. Коллектив очень был дружный. Скучаю по всем.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Отзыв о компании ООО "Руф Стайл Констракшен"

Илья:
Отрицательные стороны:
Внимание, Штаб Помощи Обманутым Дольщикам РФ, Московский Совет и фракция КПРФ собирают информацию по отказам в выплатах страховых по оплаченным и спорно оплаченным полисам страхования долевого участия и иным случаям нарушения прав дольщиков страховыми компаниями, страхующими долевое участие, для предоставления информации в Государственную Думу РФ и Центральный Банк РФ. Просьба присылать информацию на ящик [email protected] В случае вопросов информацию можно получить по телефону 89150906978

Москва

Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей Иванов о компании БИЛДИНГ КОНСТРАКШЕН

Отрицательные стороны:
Работать заставляют по 12 часов самое малое. Как зарплата, говорят что денег нет, работаешь без отдыха и перекуров. Если кто захочет там работать, лучше не ходите, пожалеете. Работа связана с дорожными работами, работать надо на улице. Проще говоря, дорожником.

Москва

Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании БИЛДИНГ КОНСТРАКШЕН

Отрицательные стороны:
Качество работы оставляет желать лучшего, экономия на материале и на качестве выполняемых работ! Срывы сроков! Техника и рабочие на низком уровне! Могу одно сказать -не учитесь на своих ошибках!

Москва

Подробнее>>

27.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стройпруф Констракшен

Отрицательные стороны:
Данная компания позиционирует себя как строительная, хотя на деле существует худо-бедно один объект с которым они кое-как справляются по разного рода причинам. Директор Платон, молодой мужчина, аккуартно одетый, хорошо говорящий по русски, сразу и не скажешь что грузин. Но дело не в национальности, а грамотности принятия решений. Все решения он принимает с подачи Гармаша Анатолия Константиновича, которому почти 70лет и который не терпит людей более грамотных чем он. Постоянно жалуется и докладывает Платону все мелочи происходящего и показывает себя с хорошей стороны. Все плохие, один он хороший. Ни прорабы, ни снабжение долго не держаться и все благодаря Гармашу. Одним словом стукач в компании. Так что для тех, кто решил тут работать, советую очень подумать. Потому как в таком коллективе с гнусными людьми долго не протянуть. Они просто вас изживут. Я бы добавил что Гармаш двуличен. С вами он хороший, а за ... Подробнее>>

28.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ренейссанс констракшен

Отрицательные стороны:
Все говорят только на турецком языке , русским там трудно они стоят рядом и поносят тебя улыбаясь, никакого уважения, к местным людям, работа без выходных по 12 часов, это у рабочего персонала.Чтобы их понимать надо знать турецкий или близкий к ним языки, а на пальцах жесть ничего не поймёшь и дураком будешь.
Плюсы в работе:
зарплата белая. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>