Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Людмила о компании Компания 3soft

Людмила:

Отрицательные стороны

Прошла обучение на тестировщика, затем недельная практика. По итогам которой получаешь сертификат и можешь приступать к проектам. Сертификат-то я получила, попыталась вывести заработанные средства и вот тут началось самое интересное! Необходимо оплатить налог (в целом норм, такая практика есть). Все оплатила, но произошли какие-то "банковские трудности". В итоге: налог уплачен, зп не платят. Куратор присылает отписки по типу "ждите". Без данной выплаты не могут подписать контракт и допустить до проекта якобы. Итак в ожидании уже 3 недели

Положительные стороны

не заметила, сплошное надувательство

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

14.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Компания 3soft

Отрицательные стороны:
Никакой взаимопомощи и поддержки. Если что не понятно, второй раз спрашивать нельзя. Сидеть в офисе надо 8 часов, из них оплачивают только то, сколько насчитал секундомер при работе с заданием. Задания меняются каждые 5 минут, секундомер включать и выключать надо для каждого задания отдельно. Не забывать. Условий для работы никаких. Маленькая душная комнатка. Работать надо на ноуте с малюсеньким экраном.

Ивантеевка

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>