Прошла обучение на тестировщика, затем недельная практика. По итогам которой получаешь сертификат и можешь приступать к проектам. Сертификат-то я получила, попыталась вывести заработанные средства и вот тут началось самое интересное! Необходимо оплатить налог (в целом норм, такая практика есть). Все оплатила, но произошли какие-то "банковские трудности". В итоге: налог уплачен, зп не платят. Куратор присылает отписки по типу "ждите". Без данной выплаты не могут подписать контракт и допустить до проекта якобы. Итак в ожидании уже 3 недели
не заметила, сплошное надувательство
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Никакой взаимопомощи и поддержки. Если что не понятно, второй раз спрашивать нельзя. Сидеть в офисе надо 8 часов, из них оплачивают только то, сколько насчитал секундомер при работе с заданием. Задания меняются каждые 5 минут, секундомер включать и выключать надо для каждого задания отдельно. Не забывать. Условий для работы никаких. Маленькая душная комнатка. Работать надо на ноуте с малюсеньким экраном.
Ивантеевка
Подробнее>>