Условия вполне комфортные: нормальная форма, магазин рядом с домом и адекватное руководство, которое не давит по пустякам. За два года выросла от консультанта до старшего, так что карьерный лифт тут работает. Но KPI по продажам иногда выматывают, особенно когда клиенты приходят просто посмотреть.
Нет
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
По факту здесь классическое "выживание" в корпоративной системе, где важен только план продаж, а не люди.
Начнем с того, что если вам доведется попасть в магазин, не относящийся к "флагманским", готовьтесь к тому, что зарплата будет ниже плинтуса. Продавай, выкручивайся, впаривай кредиты, работай без выходных — а в итоге твои коэффициенты порежут, потому что "праздничный период" или "слабый трафик". И да, покупателей действительно почти нет. Люди заходят, морщатся от ценников и уходят. А тебе за это еще и выговор выпишут...
Положительные стороны:
Есть коллектив, который тебя поймет и поддержит. Но, скорее всего, все скоро разбегутся при первой возможности.
Подробнее>>
Положительные стороны:
3 года в должности продавца, работа нравится, платят хорошо, есть перспективы карьерного роста, не нужно ездить по разным магазинам, работа только в одном салоне. Смены конечно долгие, тяжело, особенно когда большой поток клиентов. Но а какая работа бывает легкой)
Отрицательные стороны:
Иногда большой поток клиентов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю продавцом ровно 2 года. Из плюсов - зарплата хорошая, официальное трудоустройство, классный продукт и магазины с отличным ремонтом. Приятно находится и чувствуешь себя Человеком.
Отрицательные стороны:
Не нравится отсутстиве корпоративных мероприятий и приложения, очень неудобно осуществлять поиск. В компании вроде поговаривали, что скоро сделают, но пока только на словах.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В miuz я пришла 6,5 лет назад. Начинала с продавца и уже второй год подряд работаю директором. Конечно, ответственность намного выше, но зарплата отличная, выше рыночной. Что хотелось бы улучшить: не хватает приложения с продукцией.
Отрицательные стороны:
Что не нравится мне: не люблю инвентаризацию и документооборот, просто не мое. В остальном, достойная стабильная и интересная компания.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Должность Ювелир универсал в магазине ( по сути мастер ювелир, зав. ювелирной мастерской, консутант по изготовлению ювелирных изделий...) Вы г... ! Вы ни кто ! Рабы ! Начиная с рекрутера [А.] ф. продавцов, покупателей/заказчиков привыкайте что с Вами будут обращаться как с быдлой/ человеком второго сорта. Готовы консультировать заказчиков, оформлять квитанции, вести учёт тмц /дс участвовать в диспутах /спорах с недовольными по жизни пожилыми женщинами( любых других людей у которых есть настроение поболтать языком и подгрузить мастера разными вопросами) при этом выполняя срочные ремонты сложнотехнических украшений любых производителей, крепить бриллианты ...
Положительные стороны:
Белая зарплата без задержек
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня уже был опыт в продажах, но далеко не всегда успешный. Тут не плохое место, стабильное, никакого обмана. Нет такого, что заставляют на переработки выходить в другие салоны или разгребать коробки с товаром. Сами магазины комфортные, наш недавно открылся после реконструкции. Зарплата средняя по рынку.
Отрицательные стороны:
Стоять две смены подряж бывает тяжеловато, поэтому подойдет не всем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в MIUZ год назад и не пожалела. Не нужно таскать огромные коробки и бегать за кучей посетителей по магазину, как того часто требуют в других местах. Зарплата при этом по рынку приличная и все официально.
Отрицательные стороны:
Если бы еще форму поменяли и придумали что-то с велком зоной, чтобы часами не стоять, то цены бы не было компании
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нечестная работа некоторых продавцов под прикрытием директора. Заходят в систему под паролем директора и перебивают продажи. Непосредственно один продавец всегда перебивает свои продажи другому продавцу ( видимо за какие-то особые услуги) и тем самым вытягивает на высокий показатель и обманывают весь офис, а та свою очередь отдает деньгами с зарплаты. Директор знает, но мер никаких не предпринимает.
Положительные стороны:
Зарплата без задержек
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю продавцом в МЮЗ с 2021г. Задачи и требования понятные, это мне нравится, да и сама компания стабильная и чувствуется, что работаешь в премиум сегменте.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы поинтереснее форму для сотрудников или ее отсутствие. Думаю дресс-код деловой одежды вполне бы подошел
Подробнее>>