ЗП вечно отстаёт от средней, постоянные переработки по стандартному тарифу, без доплаты.Заведующий складом(в магазине где я работал)у..бан не умеющий управлять коллективом склада и стелющиеся ковром перед начальством, психованый трус и лизоблюд эгоистичный, Гнилой его прозвище.На склад каких обязанностей только не понавешали по сравнению с тем что было раньше и без доплаты
Коллектив, атмосфера
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководство компании одни друзья и родственники. У многих нулевое понимание всего, зато чувство собственной важности пробивает крышу офиса. Для роста в компании нужно отработать год и пройти собеседование с несколькими руководителями как защиту диплома и далеко не факт что вам дадут должность выше если пройдете. Вакансии просто может не быть, а вам за нервы добавят 5% к зп. Очень много действий ради действий. Компетентность и адекватность некоторых руководителей равна кассиру пятерочки. Огромное количество людей улыбающихся в лицо и делающих обратное за спиной. Распространен принцип - каждый сам за себя. ДМС ...
Положительные стороны:
Своевременная выплата заработной платы, наличие кухни и кофе машины, печенья раз в неделю.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некомпетентный HR Надежда Кутний, растянула несколько этапов собеседования на почти целый месяц. По итогу явная незаинтересованность в кандидате, потеря кучи времени и никакой обратной связи, как минимум это элементарное неуважение.
Положительные стороны:
Хороший ассортимент в магазине.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив и начальство
Отрицательные стороны:
Не имеется
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хорошее начальство.
Отрицательные стороны:
Не имеется
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство розницы. Не ценят опытных сотрудников. Свои планы на первом месте, махинации внутри магазинов для достижения показателей. Некомпетентное руководство в лице [Е.] [С.] и директоров отделений, особенно в лице [Д.] [М.] Из за таких руководителей Спортмастер превратился в рынок, где нет нормальной консультации. Потому что главная цель впихнуть вам приложение и любой ценой сделать вам продажу через мобильное приложение.
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для начала, ставка 135 руб в час, форма платная (и стоит она 1/4 части зп), зп основном вся на премии, а премии у нас по закону не обязательны к оплате. Все бонусы и скидки спустя 3-6 месяцев работы. В общем не рекомендую
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала не я, а моя дочь. Зарплата 25 тысяч, это в Московской области! Разве это деньги? Дочь устраивалась продавцом, по факту поставили на кассу. Работу на кассе никто не объяснил, сама думай. Размера в кассе админ не предоставлял, постоянно были проблемы со сдачей. Смена по 13 часов, полностью на ногах, из них 1 час - обед, который не оплачивался. Иногда задерживали после работы на 30-40 минут, для сборки интернет заказов, а это уже сверурочная работа, за неё тоже не платили. Часо из-за нехватки сотрудников, дочь оставалась 1 в зале на ...
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самара Мега Директор Татьяна, ужасный руководитель, в магазине постоянная текучка персонала из за директора , не знаю куда смотрит высшее руководство, но администратор Екатерина , директор Татьяна конкретно не умеют управлять персоналом Крч не советую, самое ужасное руководство
Положительные стороны:
Днище
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну что ж, отвратительная система мотивации от которой хочется вешаться. К обязательному выполнению кучу задач как для кассиров так и для продавцов. Тебе нужно бегать за клиентами и буквально умолять сделать онлайн заказ( многие не особо понимают зачем и приходится долго объяснять выдуманные причины). Высшему руководству плевать что условий нет для выполнения этих задач, банально не ловит никакая связь( но опять же, это только твои проблемы). Работаешь от 180 часов и получаешь еле еле 35 и то, если магазин выполнил план на месяц по продажам. Смены по 10-11 часов полностью ...
Положительные стороны:
Из достоинств могу выделить только коллектив и возможность влиять на свой график.
Подробнее>>