Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Полина о компании Институт Теплоэлектропроект

Полина:

Отрицательные стороны

Большой объем работ в короткие сроки. Выход в выходные и переработки не оплачиваются согласно трудовому кодексу. Либо делаешь с переработками, либо без премии (размер премии 50% от оклада). Дополнительные надбавки и коэффициенты выставляются по симпатии руководства и зачастую не связаны с объемом и сложностью проделанных работ. Обещали повышение зарплаты, но приказ "потеряли". Токсичный коллектив. Наорать или унизить человека - норма. Культ переработок. Низкие зарплаты. Начальник отдела соглашается на любые сроки, тем самым выжимая все сроки из коллектива. Часто руководство отдела сваливало свои ошибки на работников.

Положительные стороны

Работа над серьезными объектами с очень грамотными специалистами (но может не повезти). Хорошая возможность получить опыт в короткий срок. Быстрое повышение, особенно любят студентов: "выращивают с нуля". Бесплатное обучение

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

08.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Институт Теплоэлектропроект

Отрицательные стороны:
По началу когда устраивалась, говорили что з/п выплачивают без задержек, а уж если есть, то максимум на пару месяцев. Что по итогу. Не успела устроиться сразу была задержка в 2 месяца и потом ещё в 2 месяца. Ладно, с грехом пополам выплатили. Сейчас январь 2018г. Денег не видели с сентября месяца. По началу "кормили завтраками", что типа завтра, потом во вторник, потом в начале след. недели и по итогу идёт 5 месяц, а денег как не было так и нет. Касаемо руководства: головной офис ООО "Приволжэнерго" находится в Уфе, куда

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
1 0
АО "ИНСТИТУТ "ОРГЭНЕРГОСТРОЙ" - АО "ИНСТИТУТ "ОРГЭНЕРГОСТРОЙ" - крупная компания, а работают как мошенники

Отрицательные стороны:
Когда я только пришёл работать в нашу компанию, ООО "АВАНГАРД", мне говорили, что мы имеем дело только с крупными и проверенными партнёрами. Одним из таких считали "ОРГЭНЕРГОСТРОЙ". Представляете, институт с таким громким именем, да ещё и работает на судоремонтный завод! Мы им поставили солярки почти на 186 миллионов руб.. Нам, конечно, прилетела только часть денег, а почти 10 миллионов руб. они просто "забыли" оплатить. Когда мы к ним начали обращаться, они стали рассказывать байки, мол, их заказчик, "Звездочка", ещё не перечислил деньги. Но при чём тут мы? У нас с ...
Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Положительные стороны:
ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

Москва

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса


Отрицательные стороны:
Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Положительные стороны:
Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Положительные стороны:
Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
1 0
Международный юридический институт - Хороший институт

Положительные стороны:
Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Открытый юридический институт - Средненький институт

Положительные стороны:
Я училась в ОЮИ (московский филиал). Учиться не очень сложно. Стоимость обучения повышали несколько раз, но она всё равно не высокая (3000 руб. в месяц). Институт расположен в пешей доступности от метро. Институт имел аккредитацию, когда я училась. Как сейчас - не знаю.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Отрицательные стороны:
Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>