Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СЗ Амурский — наглые строители-аферисты, которые забрали землю, а вместо оплаты долга попытались впарить нам квартиры за наш же счет, бегите от них!

Вадим:

Отрицательные стороны

Работаю в Глобусе и до сих пор в шоке от того, как нас пытался развести Специализированный застройщик Амурский. Мы продали этим деятелям шикарные земельные участки в Благовещенске и полностью готовую проектную документацию под жилой комплекс Аврора. Застройщик всё загреб, начал стройку, а платить за землю и проекты просто перестал. Суммы там зависли космические, мы устали выбивать свои деньги и пошли в суд. Они испугались, что стройку заморозят, и приползли подписывать мировую. Пообещали отдать деньгами больше 60 000 000 руб. долга с неустойками, а остальное закрыть квадратными метрами в этом самом строящемся доме. В итоге перевели жалкие 10 000 000 руб. для отвода глаз, а с квартирами устроили настоящий цирк и мошенничество. Специально составили договор долевого участия с косяками, чтобы Росреестр его завернул. А потом присылают нам бумагу: если хотите получить свои обещанные метры в счет долга, то откройте эскроу-счет и переведите нам туда еще 95 000 000 руб. своих личных денег! То есть они решили продать нам квартиры за наличку второй раз, чтобы за наш счет закрыть свои дыры перед банком по кредиту. Это верх цинизма и наглости. Естественно, мы послали их лесом и через суд выбили исполнительный лист. У этой конторы вечные проблемы с деньгами и куча судов с другими подрядчиками. Обходите этих строителей стороной, кинут и глазом не моргнут.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

27.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ац амурский - Мошенники в ац амурский

При подписании основного договора купли-продажи выясняется, что за машину надо доплатить 30% стоимости. Обнаруживается скрытый пункт о комиссии в предварительном договоре. Деньги вернуть отказываются. Милицию не боятся - все куплено. На расторжение идут только через суд. Тем более, что прописана сумма издержек за расторжение договора - 105 тысяч. У них много обьявлений в авто.ру, авито и т.п. Года выпуска машины Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Амурский филиал АО Чайна Гэчжоуба Групп в Благовещенске

Отрицательные стороны:
Безответственная компания. Не знают российское законодательство, считают что если приехали сюда работать, то теперь это часть Китая. Не умеют налаживать отношения в коллективе, считают что ты должен уметь все, а платить тебе будут по минимальному. Выплачивают не все льготы, которые обещают. Не умеют проводить собеседования. Много хороших кандидатов не приняли. Все самое лучшее только для своих, то есть китайцев. Есть недружественные китайцы, даже националисты.
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
амурский филиал акционерного общества чайна гэчжоуба групп в городе благовещенске: не идите сюда

Отрицательные стороны:
Плюсов нет. Руководство чисто китайское, думают только о том, как вкусно поесть, все остальное их вообще не волнует. На момент работы в компании взаимопонимания между русскими и китайскими коллегами не наблюдалось. Начальство мягко говоря неадекватное. Никому не советую туда идти. Зарплата не соответствует объему работ. Отдел кадров вообще отдельная история, считает себя начальником всех и вся.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГПОБУ АО Амурский колледж искусств и культуры

Отрицательные стороны:
Хотелось бы предостеречь адекватных людей от работы в данном заведении. Коллектив в колледже не плохой, но вот директор и её кадровичка подпевала (подлизала) это что то с чем то. Если вы не мазохист, и вам не нравятся унижения, крики, вопли, стучание по столу, сопровождаемое актёрской жестикуляцией и перекошенным лицом, то вам явно не в Амурский колледж искусств и культуры! Кадры постоянно увольняются, так как работать с душевнобольной невозможно. [М.] [О.] [Ю.] так и осталась в образе КВНщицы, вжиться в роль директора ей явно не удалось. Куда смотрит Минкульт ...
Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

сладкая пися:
очень хорошо можно подрочить на барменш

да хуй знает

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

ПИСЯ:
ну хуй знает там ну

хуй знает

Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Амурский дворик, кафе - отзыв пользователя пися о работе в компании

пися:
Отрицательные стороны:
ну хуй знает там ну

Омск, Челюскинцев 1-я, 43

Подробнее>>

15.11.2020
0 0
ООО Бархат Амурский стоматологическая клиника Плаза Бент

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

15.11.2020
0 0
Стоматология Плаза-Дент, ООО Бархат Амурский

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>